Santiago De Surco, Avenida Coronel Reynaldo Vivanco, Lima, Perú

U$S 330,000

~24,200,000 ₽ / + S/ 580 Дополнительно / U$S 1,976/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

167

Год постройки

2016

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

¡venta Departamento En Segundo Piso Vista Calle Surco!

Se vende departamento de finos acabados en una de las zonas más exclusivas y residenciales de Valle Hermoso, a pasos de parque César Vallejo, rodeado de tranquilidad, seguridad y excelente conectividad.

Un espacio diseñado para quienes buscan amplitud, iluminación natural y una distribución elegante que combine confort y estilo en cada ambiente.

 ¿Qué hace especial este departamento?

 * Amplia sala-comedor con balcón y vista exterior

*  Moderna cocina abierta con tablero de granito y muebles altos/bajos

* Dormitorio principal con walk-in closet y baño incorporado con tina

* 2 dormitorios secundarios con closet

* Sala de estudio ideal para home office

* Baño de visitas

* Lavandería independiente

* Cuarto y baño de servicio completo

* 2 estacionamientos lineales

 Ubicado en exclusivo edificio de solo 5 pisos con ascensor, seguridad 24/7 y cámaras de videovigilancia.

 * Excelente ubicación:

Muy cerca de parques, colegios, universidades, restaurantes, centros comerciales y con rápido acceso a Av. Primavera, Velasco Astete y Panamericana Sur.

 Ambientes iluminados, modernos y listos para personalizar a tu estilo.

 Agenda tu visita antes que otro lo haga.

Este tipo de departamentos exclusivos y bien ubicados se venden rápido.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1513574

Продажа

167

167

22