Santiago De Surco, Calle Las Alondras Al 100 Santiago De Surco

U$S 128,000

R$ ~643,000 / U$S 1,306/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

M² construído

98

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

42

Venta Departamento En Surco 98m2 Cerca A La Base Aérea Las Palmas

Descubra este encantador departamento ubicado en el distrito de Santiago de Surco. Situado en la Calle las Alondras, Urb. San Francisco de Asís, este departamento en el segundo piso ofrece un ambiente cómodo y práctico, ideal para quienes buscan un hogar funcional en un área urbana.

Este departamento cuenta con tres dormitorios bien distribuidos y dos baños completos, proporcionando el espacio necesario para una familia o para quienes buscan áreas adicionales para oficina o estudio. La cocina americana es moderna y está diseñada para maximizar el espacio, permitiendo una interacción fluida con las demás áreas del departamento. Además, el espacio incluye un estudio y una lavandería, lo que añade funcionalidad al hogar.

Su ubicación privilegiada ofrece fácil acceso a transporte público, colegios, parques y una variedad de servicios y comercios cercanos.

**Precio en soles es referencial

Referencia: MRT-VTA-D

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

Quartos de dormir

1509390

Apartamento

Oferta

3

Banheiros

Referência

Atualizada

2

K83BE6

2026-05-05

Localização

128к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
51...634
519...634
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.