Santiago De Surco, Jr. José Nicolás Rodrigo, Surco, Perú

U$S 177,500

R$ ~944,000 / + S/ 170 gastos comuns / U$S 1,183/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

2

M² construído

150

Ano de construção

1995

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 ano

Visualizações

3280

Ocasion Departamento Frente A Parque-preciosos Balcones-cerca Av. Primavera

Te presentamos este maravilloso apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, ubicado en la prestigiosa zona de Santiago De Surco, espaldas de UPC- ESAN-Av. PRIMAVERA, Lima.

Con una superficie de 150 m2 CON DOS BALCONES indepencientes- vista a hermoso parque, esta propiedad en buenas condiciones está disponible para la venta por un precio rebajado de USD 177,500.

Este apartamento cuenta con magníficas amenidades, entre las cuales destacan DOS BALCONES INDEPENDIENTES, dormitorios amplios con capacidad para dos camas y los tres con closets amplios, comedor de diario amplio, box/deposito, cochera y lavandería amplia. Además, cuenta con dormitorio de servicio y ba{o de servicio, brindando un espacio adicional para mayor comodidad y almacenamiento.La propiedad también cuenta con instalaciones de agua caliente central, así como instalaciones de TV cable e internet para disfrutar del entretenimiento y conectividad en todo momento. Sin duda, estas comodidades adicionales hacen de este apartamento una opción inmejorable en el mercado inmobiliario.Con una ubicación privilegiada en Santiago De Surco, a tres cuadras de centro comercial , a una cuadra pasan movilidadees

disfrutarás de la cercanía a restaurantes, centros comerciales y diversas atracciones de la zona. No pierdas la oportunidad de adquirir esta propiedad y disfrutar de un estilo de vida cómodo y sofisticado en uno de los mejores distritos de Lima. ¡Contáctanos hoy mismo para más detalles o para programar una visita! ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

Banheiros

959692

Apartamento

Oferta

150

3

2

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência