Santiago De Surco, Los Poetas , Santiago De Surco, Perú

U$S 129,000

S/ ~443,000 / + U$S 260 common expenses / U$S 1,654/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

78

Construction Year

2001

Category

Apartment

more than

2 months ago

Views

262

En 1er /4to Piso -zona Cerrada Ocasion Monterrico-cerca Upc-esan

DEPARTAMENTO EN VENTA en primer y tercer piso

AMBOS CERCA A UPC- ESAN- AV. PRIMAVERA

1 ER PISO 129,000 DOLARES- 78 MT REMODELADO

3 DORMITORIOS- 1 BAÑO-SALA COMEDOR- COCINA-LAVANDERIA- TERRAZA-COCHERA SE VENDE APARTE

3ER PISO 140,000

78 MT- 3 DORMITORIOS- 1 BAÑO-SALA-COMEDOR-COCINA-LAVANDERA Y COCHERA

ZONA CERRADA

MANTENIMIENTO 260 SOLES

MOVILIDADES Y TIENDAS CERCA

AREAS VERDES

AREAS DE JUEGOS PARA NIÑOS

SEGURIDAD Y CAMARAS LAS 24 HORAS

SOLICITAR MAS INFORMACION TENEMOS OTROS INMUEBLES POR LA ZONA CON BALCONES

971-856-742 ANDREA MURGUIA

Rooms

1438256

Apartment

Sale

78

78

42

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

3

1

2001

U$S260

G56E59

2026-05-07

Location

129к U$S

Location

Lima

Address

Santiago De Surco, Los Poetas , Santiago De Surco, Perú

Murguía Inmuebles
971...742
519...742
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.