Santiago De Surco, Monte Real Al 100

U$S 259,900

S/ ~892,000 / + $ 700 common expenses / U$S 2,063/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

126

Construction Year

2006

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

196

Departamento En Venta De 2 Dorm Con Posibilidad De 3ero Con Porteria 24h Y 1 Cochera En Chacarilla

DPTO EN 2DO PISO CON VISTA EXTERNA, ASCENSOR Y PORTERÍA 24H EN CHACARILLA

DISTRIBUCIÓN:
- Sala comedor amplios y balcón con vista externa
- Baño de visita
- Cocina cerrada y ventilada con reposteros altos y bajos
- Lavandería 
- Cuarto y baño de servicio
- Sala de estar
- 2 dormitorios (con posibilidad de tener un 3er dormitorio con closet y baño privado)
- 2 baños completos

EDIFICIO:
- Portería 24H
- Ascensor 
- 1 Cochera
- Mantenimiento aproximado de S/ 700 que incluye agua

Bathrooms

1463437

Apartment

Sale

126

126

4

2

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

1

2006

$700

O864E7

2026-04-01

Location

259.9к U$S

Location

Lima

Address

Santiago De Surco, Monte Real Al 100

Amenities

Balcony

Laundry

Pets Allowed

Additional Actions

D´MAYO REAL ESTATE
912926197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.