Punta Hermosa, Malecón Central De Punta Hermosa

U$S 150,000

~11,000,000 ₽ / U$S 2,419/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

62

Тип

Квартиры

более

6 месяцев назад

Просмотры

1015

Venta Exclusivo Departamento De 1 Dormitorios Cerca A Isla Pelicanos En Punta Hermosa

Departamento de estreno a pasos del boulevard de playa Blanca en Punta Hermosa

Precio: US$150,000 (Incluye 1 estacionamiento)
No paga alcabala
T.C Referencial

Área total: 62,96m²
Dormitorios: 1
Baños: 1
Piso: 4

Características destacadas:

• Acabados de primera, especiales para exterior
• Áreas comunes del edificio: Terraza con zona de parrilla, piscina y Lobby
• Excelente iluminación y ventilación natural

Ubicación y seguridad:

• A pasos del malecón central de Punta Hermosa - Playa Blanca
• Zona residencial tranquila y segura

Referencia: CVLEMM-VTA-D-PELICANOS-1D-T03

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1297673

Продажа

62

62

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

R36540

2025-10-30

Район

150к U$S

Район

Lima

Адрес

Punta Hermosa, Malecón Central De Punta Hermosa

Удобства

Балкон

Прачечная

Разрешены домашние животные

Дополнительные действия

D´MAYO REAL ESTATE
912926197