Miraflores, Cerca A Comandante Espinar Y Angamos Oeste

U$S 483,853

~35,500,000 ₽ / U$S 2,132/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

227

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

53

Venta Dúplex 3 Dorm., Cuarto De Servicio Y Amplia Terraza

Tu nuevo hogar en exclusivo edificio de 9 pisos y solo 32 departamentos te espera, a pasos del Óvalo Gutiérrez y el Parque Central de Miraflores.

Piso: 9 

Área total : 227.29 m2 
Libre: 73.08 m2
Techada: 154.21 m2

DISEÑO DÚPLEX FUNCIONAL  3 DORMITORIOS Y CUARTO DE SERVICIO

PRIMER NIVEL
  

• kitchenette y sala integrada con balcón
• Dormitorio principal
• 2 dormitorios secundarios 

• Carpintería metálica.
• Cocina americana con tableros de cuarzo.
• Áreas comunes: zona de parrillas.

ADICIONALES
• Cochera : E13 con closet S/ 73,894  ( No incluido )
• Financia : Ban Bif

¡Contáctanos y agenda una visita!

Diseñado por Nómena Arquitectura, con más de 15 años de experiencia.

Referencia: DC- VTA-D-Chiclayo-DX3-3

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1501376

Продажа

227

154

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

1

M27ABF

2026-04-29

Район

483.9к U$S

Район

Lima

Адрес

Miraflores, Cerca A Comandante Espinar Y Angamos Oeste

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197