Punta Hermosa, Calle Playa Caballeros N° Xxx, Dpto. Tipo 1 B

U$S 447,000

~32,800,000 ₽ / U$S 2,213/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

202

Тип

Квартиры

более

2 месяцев назад

Просмотры

212

Venta Departamento En Playa Caballeros - Dpto Tipo 1 B (609-783-35)

Edificio en Playa Caballeros, 6 pisos, 11 departamentos en total.

TIPO 1 B (LUSSO 1)Cuenta con sala-comedor, kitchenette, 3 dormitorios, 3 baños completos, lavanderia. 1 cuarto y baño de servicio, patio. Amplia terraza con piscina y extraordinaria vista al mar

Área común: Lobby

DICIEMBRE 2026

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1445154

Продажа

202

161

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

GD987E

2026-03-19

Район

447к U$S

Дополнительные действия

MIER Y TERAN ASOCIADOS AGENTES INMOBILIARIOS
+51...335
519...335