Surquillo, La Calera, Surquillo, Perú

U$S 72,000

~5,280,000 ₽ / + S/ 1 Дополнительно / U$S 2,250/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

32

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

33

Venta Departamento En La Calera – Surquillo

VENTA DEPARTAMENTO EN LA CALERA – SURQUILLO

Ubicación: Calle Las Casuarinas, La Calera – Surquillo

Área:32 m²

Características:

  • 1 dormitorio
  • 1 baño
  • A estrenar

Distribución:

  • Sala comedor
  • Balcón con vista al parque
  • Cocina equipada (campana, encimera y horno empotrado)
  • Dormitorio principal con vista al parque
  • Baño completo

Áreas comunes:

  • Lavandería
  • Salón de reuniones
  • Terraza

PRECIO US$72,000

No paga alcabala

Precio negociable

CITAS FIORELLA: 9.*8.*2.*0.*6.*3.*6.*3.*9

COD.: AL

1286

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1501312

Продажа

32

32

1

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

S/1

T568BF

2026-05-02

Район

72к U$S

Fiorella Saldarriaga
982...639
519...639