Jesus Maria, Jr. Huiracocha 1735 Cerca A Av San Felipe, Salaverry, Brasil

U$S 149,000

~11,000,000 ₽ / + $ 250 Дополнительно / U$S 1,987/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

75

Год постройки

2014

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

126

Venta De Dpto En Jesus Maria Cerca A Avenidas San Felipe, Salaverry, Brasil

Se vende departamento ubicado en el corazón de Jesús María, un distrito altamente demandado por su excelente ubicación, conectividad y calidad de vida, perfecto para familias.
A pocos minutos de avenidas principales como Salaverry, Arequipa y Brasil, rodeado de centros comerciales, parques, restaurantes, clínicas y todo lo que necesitas para tu día a día.

Área: 75 m²
Precio : S/.520,000.00
3 dormitorios / 1 con Walking closet y baño privado
2 baños
Vista interior
Piso 3
Sala-comedor con excelente iluminación natural
Cocina cerrada con muebles altos y bajos
Zona de lavanderia

Beneficios adicionales:

Zona segura y residencial
Excelente iluminación y ventilación
Ideal para vivir o como inversión
Alta valorización en el mercado

Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar.

*TC REFERENCIAL
*VENTA EN SOLES

Referencia: RGP-VTA-D-Huiracocha 17xx

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1491895

Продажа

75

75

3

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2014

$250

YF64E1

2026-04-25

Район

149к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197