San Isidro, Av. Javier Prado Este 595, San Isidro, Perú

S/ 586,800

~12,600,000 ₽ / S/ 11,285/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

52

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

35

Venta De Departamento En San Isidro - Entrega Inmediata

VENTA DE DEPARTAMENTO EN SAN ISIDRO - ENTREGA INMEDIATA

All San Isidro

PRECIO: S/. 586,800.00 soles.

Área construida: 62.52 m².

Disponibles desde el piso 11 al 33

2 dormitorios.

2 baños.

No paga alcabala.

Contáctame para más información y agendar tu visita. 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509365

Продажа

52

52

2

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

2026

LFC6C2

2026-05-06

Район

586.8к S/

Район

Lima

Адрес

San Isidro, Av. Javier Prado Este 595, San Isidro, Perú

Дополнительные действия

Century 21 Seven
+51...752
519...752