Asia, Calle 7, Asia, Cañete, Lima Region, Perú

U$S 265,000

~19,500,000 ₽ / U$S 1,840/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

144

Год постройки

2025

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

42

Venta De Casa De Playa En Asia

VENTA DE CASA DE PLAYA EN ASIA

PRECIO: US$ 265,000.00

Área construida: 144 m².

Casa de 2 pisos.

4 dormitorios con baño propio.

5 baños.

2 cocheras

Acepta mascotas.

Seguridad 24/7.

Contáctame para más información y agendar tu visita. 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1501362

Продажа

144

144

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2025

H17273

2026-04-30

Район

265к U$S

Район

Lima

Адрес

Asia, Calle 7, Asia, Cañete, Lima Region, Perú

Удобства

Гараж

Прачечная

Бассейн

Внутренний двор

Дополнительные действия

Century 21 Seven
+51...752
519...752