Carabayllo, Urb Santa Maria, Carabayllo, Perú

U$S 36,000

~2,640,000 ₽ / U$S 321/m2

Площадь, м²

112

Год постройки

2015

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

47

Se Vende Terreno En Carabayllo - Urb. Santa María 5ta Etapa

DESCRIPCIÓN

???? Ubicación estratégica: 5ta Etapa de la Urb. Santa María, Calle los Arandanos

A pocos minutos de colegios, comisaría, Gran Mercado Santa María y a solo 15 min del Mercado Huamantanga.

Fácil acceso por óvalo Santa María 

Características del terreno:

Área total: 112 m²

???? Documentación: Título inscrito en Registros Públicos.

???? Servicios disponibles: Agua, desagüe, energía eléctrica y gas natural Cálidda.

???? Precio: $38,000

Opción perfecta para edificar tu vivienda o invertir en una zona con gran potencial de crecimiento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Земля, м²

1509386

Продажа

112

1122

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2015

DA66F0

2026-05-05

Район

36к U$S

Район

Lima

Адрес

Carabayllo, Urb Santa Maria, Carabayllo, Perú

Дополнительные действия

REMAX Casa Inmobiliaria
+51...848
519...848