S/ 315,400

~7,580,000 ₽ / S/ 5,170/m2

US$ 1,504/м2 · на 12 % дешевле медианы: San Miguel

Опубликовано 2 года назад
Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

61

Тип

Квартиры

Просмотры

3271

Квартира на продажу, 2 спальни, 61 m² - San Miguel, Lima

Increble oportunidad en San Miguel
Buscas el dpto de tus sueos en una ubicacin privilegiada No busques ms Esta espectacular propiedad en el vibrante distrito de San Miguel ofrece todo lo que necesitas y ms de Lima

Caractersticas principales

rea total m
Amplia SalaComedor
Cocina con reposteros altos y bajos
Lavandera
amplias habitaciones para tu comodidad y privacidad
baos completos para mayor conveniencia

Ubicacin privilegiada a pocas cdras de la Av La Marina Plaza San Miguel universidad upc universidad Catlica y San Marcos
Area Comun
Recepcin privada
Zona de billar
Gym
Sauna
Zona de parrilla

No dejes pasar esta oportunidad nica de adquirir tu hogar ideal Agenda una visita hoy mismo y djate enamorar por esta maravillosa propiedad
Precio negociable

Contctanos y agenda una visita

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

723057

Продажа

61

61

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

SC14AC

2024-07-26

Калькулятор платежа

Кредит: US$ 73.400
Платёж в месяц
US$ 637

Примерно: фиксированная ставка, без страховок и комиссий. Условия уточняйте в банке.

Район

315.4к S/

Район

Lima

Адрес

San Miguel

Что рядом

Транспорт
Escardó
290 м · 4 мин пешком · 6 в радиусе 1 км
Супермаркет
Gas Albri - San Miguel, Magdalena del mar, Pueblo Libre, La Perla
470 м · 6 мин пешком · 5 в радиусе 1 км
Школа
Institución Educativa Mis Talentos
230 м · 3 мин пешком · 47 в радиусе 1 км
Аптека
160 м · 2 мин пешком · 9 в радиусе 1 км
Парк
Parque Vallejo
20 м · 1 мин пешком · 120 в радиусе 1 км
Ещё 5
Университет
UPC - Campus San Miguel
320 м · 4 мин пешком · 2 в радиусе 1 км
Больница или клиника
Examen medico
280 м · 3 мин пешком · 10 в радиусе 1 км
Банк или банкомат
Scotiabank La Marina 2
220 м · 3 мин пешком · 24 в радиусе 1 км
Ресторан или кафе
El Gordito
150 м · 2 мин пешком · 74 в радиусе 1 км
Спортзал
360 м · 5 мин пешком

Расстояние по прямой, пешком - 4,8 км/ч. Данные карты © OpenStreetMap contributors

Удобства

Балкон

Барбекю / мангал

Лифт

Спортзал

Прачечная

Игровая комната

Дополнительные действия

G&S Asesoría Inmobiliaria
999...999
519...999
Похожие объекты
Загрузка...

Реклама

Реклама

Зарабатывайте деньги привлекая коллег!

Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.

- только через json_encode с JSON_HEX_* var subscribed = "Подписаны";