Miraflores, Av. Larco Ubicación Turística

U$S 229,855

~20,100,000 ₽ / U$S 3,065/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

75

Тип

Квартиры

более

8 месяцев назад

Просмотры

980

Exclusivo Departamento Por Estrenar

Vive en la zona más ideal de Miraflores.

Vivir una vida de alto nivel rodeado de cultura, comercio, contacto con la naturaleza del mar, disfrutar de caminatas en el malecón y realizar deporte al aire libre. Ubicación perfecta a pasos de Larcomar, Hotel Marriott, Hilton y mucho más.

ENTREGA INMEDIATA

• Departamento de 1 dormitorio con sala de estudio
• Vista: calle Bolivar
• Área total. 75,80 m²
• Piso : 4
• Precio : S/ 793,000 

Áreas comunes que hacen único de departamento.

• Piscina
• Lounge Bar y Bar
• Zona BBQ y Salón Gourmet
• Coworking
• Zona Pet
• Gimnasio

Asegúrate de vivir donde siempre soñaste.

AGENDA UNA VISITA

CERTIFICADO BEST PLACE TO LIVE ( El mejor lugar para vivir)

Referencia: DC-VTA-LARCO-T1-2

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1248391

Продажа

75

75

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

2

CCBA38

2025-09-18

Район

229.9к U$S

Район

Lima

Адрес

Miraflores, Av. Larco Ubicación Turística

Удобства

Балкон

Лифт

Прачечная

Разрешены домашние животные

Дополнительные действия

D´MAYO REAL ESTATE
912926197