Miraflores, Miraflores, Altura Calle Las Acacias Y San Fernando

U$S 371,082

~27,200,000 ₽ / + $ 360 Дополнительно / U$S 2,854/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

130

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

46

Dúplex Moderno 3d En Miraflores Con Terraza Cerca Al Malecón

Vive en Calle Las Acacias y San Fernando, en el corazón de una de las zonas más exclusivas de Miraflores, a solo dos cuadras del Malecón y rodeado de parques, cafés y una selecta oferta gastronómica.

Un hogar donde la tranquilidad se siente todos los días, en equilibrio perfecto entre la ciudad y la naturaleza.

DÚPLEX con un área techada de 96 m2 y 34m2 de terraza

Primer nivel
3 dormitorios
2 baños completos

Segundo nivel
Cocina abierta
Sala comedor
Terraza
Área de lavado
Baño de visita

Diseñado con una distribución inteligente que maximiza cada espacio y se adapta a un estilo de vida moderno y sofisticado.

Un departamento que eleva tu forma de vivir

• Lounge para invitados
• Gimnasio completamente equipado
• Lounge bar con zona de parrilla
• Piscina y jacuzzi

* Adicionales No Incluido* 

Estacionamiento Simple: desde S/ 61,875
Estacionamiento Doble : desde  S/ 81,562

Agenda una visita y descubre en persona cada detalle de este exclusivo departamento.

Proyecto Financiado por BBVA

Entrega: Octubre 2026

Diseño arquitectónico: Lima1007 ArquitectosDiseño de interiores: Vivi Modonese & Ana Teresa Vega

Referencia: DC-VTA-DX-Acacias-T30

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1501355

Продажа

130

96

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

$360

D32D4A

2026-04-30

Район

371.1к U$S

Район

Lima

Адрес