Miraflores, Av. Paseo De La República A 1 Cuadra De Av. Reducto Y Cerca A Parque

U$S 125,970

~9,230,000 ₽ / U$S 3,072/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

41

Тип

Квартиры

более

1 год назад

Просмотры

1299

Departamento 1 Dormitorio - Vive En Miraflores Desde Las Alturas

Nuevo edificio de solo 67 departamentos, ubicado cerca de las avenidas Paseo de la República y Reducto, una zona que  te permite disfrutar de la tranquilidad del Parque Melitón Porras.

Departamento que combina modernidad, comodidad y seguridad.

CARACTERÍSTICAS

• Dormitorios: 1
• Área total: 41.14 m²
• Piso: 15
• Vista: Exterior

Entrega:  Febrero 2027
Requisito: Ser tu primera vivienda con financiamiento hipotecario.

ÁREAS SOCIALES

• Moderno lobby
• Bar coworking
• Zona de relajación
• Zona BBQ ideal para reuniones con amigos
• Zona Gourmet preparada para compartir momentos especiales

Zona de lavado común pensada para brindarte practicidad.

Vive con estilo y comodidad en una de las mejores zonas de Miraflores.

Contáctanos y recibe asesoría personalizada.

Referencia: DC-VTA-D-pop-1

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1064902

Продажа

41

41

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

D53A8F

2025-04-02

Район

126.0к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197