San Bartolo, Avenida Mar Pacífico Sur, San Bartolo, Perú

U$S 75,000

~5,500,000 ₽ / U$S 1,667/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

45

Тип

Квартиры

более

2 месяцев назад

Просмотры

212

Departamento En San Bartolo

Departamento de Playa con vista al mar en playa sur San Bartolo

Disfruta de este hermoso de departamento de playa con piscina y vista al mar a pocos metros del malecón de playa Sur en San Bartolo, ubicado en el tercer psio.
Características

1 habitacion
2 Baños
1 Medio baño
Piscina
Cocina Kitchenette
Terraza

Te espero para que lo conozcas y aproches esta oportunidad

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1452166

Продажа

45

45

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

2

C5717A

2026-04-07

Район

75к U$S

Район

Lima

Адрес

San Bartolo, Avenida Mar Pacífico Sur, San Bartolo, Perú

Удобства

Терраса

Дополнительные действия

CENTURY 21 CTR
999...208
519...208