Barranco, Calle Enrique Barrón Cdra 6 Departamento De Estreno En Venta - A 12 Minutos A Pie Del Parque Malecón Barranco

U$S 282,420

~20,700,000 ₽ / U$S 3,173/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

89

Тип

Квартиры

более

2 месяцев назад

Просмотры

271

Departamento En Estreno 3 Dormitorios En El Corazón De Barranco

Tu próximo hogar en Barranco: diseño, exclusividad y una ubicación que lo tiene todo.

Este departamento en estreno de 3 dormitorios y 2 baños te ofrece el equilibrio perfecto entre estilo, comodidad y funcionalidad. Su cocina americana, integrada a la sala-comedor, crea un ambiente moderno y acogedor, ideal para disfrutar cada momento en casa. Además, cuenta con lavandería independiente, una distribución eficiente y acabados pensados para tu día a día.

Ubicado en una de las zonas más valoradas de Barranco, vivirás rodeado de arte, cultura, gastronomía y espacios naturales. Todo lo que necesitas estará siempre a pocos minutos:

Restaurante Hornero – 2 min en auto / 7 min caminando

Museo de Arte Contemporáneo (MAC) – 3 min en auto / 8 min caminando

UTEC – 4 min en auto / 12 min caminando

Parque Malecón Barranco – 5 min en auto / 15 min caminando

Parque Luna / Parque para Perros – 3 min en auto / 10 min caminando

Además, podrás disfrutar de áreas comunes diseñadas para tu bienestar y entretenimiento, como:

Elegante Lobby

Sala de Usos Múltiples

Zona de Parrillas

Un espacio perfecto para quienes buscan un estilo de vida moderno, cercano a todo y con la tranquilidad de vivir en un edificio exclusivo. Un hogar pensado para compartir, crear y disfrutar cada día.

Vive Barranco como siempre lo imaginaste. Este es el departamento que estabas esperando.

Referencia: FSM-VTA-D Calle Enrique Barrón 3HAB