Miraflores, Chariarse Al 400

U$S 320,000

~23,500,000 ₽ / + $ 550 Дополнительно / U$S 1,988/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

3

Площадь, м²

161

Год постройки

1998

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

40

Departamento En Aurora

Departamento en venta en Miraflores, Urb. San Antonio, en una zona residencial tranquila y cercana a parques, colegios y comercios.

Cuenta con 161 m², ubicado en tercer piso, con buena distribución: sala y comedor amplios, cocina, lavandería, tres dormitorios con walk-in closet, además de un dormitorio de servicio o estudio con baño. Dispone de dos baños completos y un baño de visita.

Incluye dos cocheras paralelas internas y una cochera externa.

Mantenimiento: S/ 550 (incluye agua y pintado del edificio).

Precio: US$ 320,000.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1501343

Продажа

161

3

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

1998

$550

YB5416

2026-04-30

Район

320к U$S

Район

Lima

Адрес

Miraflores, Chariarse Al 400

Дополнительные действия

M.A.P.A. inmobiliaria
956...093
519...093