Cercado De Lima, Jr. Ramón Castilla - Departamento De Estreno En Venta - A 5 Min. Del Cc Plaza San Miguel

U$S 214,771

~15,800,000 ₽ / U$S 3,640/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

59

Тип

Квартиры

более

1 год назад

Просмотры

912

Departamento De Estreno En Venta - 3 Dormitorios - San Miguel - No Paga Alcabala

Un innovador y exclusivo complejo ubicado en Lima, Perú, creado con el objetivo de contribuir integralmente a su entorno gracias a su gran diseño, distribución de interiores, increíbles amenidades y concepto de vivienda sustentable, el cual se traduce en hacer uso de luz led, gas natural, riego por goteo y ahorro de agua de hasta el 30% en servicios sanitarios.

Departamento de 3 dormitorios con vista externa en edificio con excelentes áreas comunes.
Entrega: INMEDIATA

Precio: S/ 805,392.00

Área: 108 M2

Piso: 7

DISTRIBUCION

- Cocina americana

- Sala

- Comedor

- Lavandería

- Dormitorio principal con closet y baño completo

• Cuenta con Gas Natural

Referencia: FSM-VTA-D-PRK7-3HAB

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1010156

Продажа

59

59

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

1

Z18845

2025-02-19

Район

214.8к U$S

Район

Lima

Адрес

Удобства

Зона барбекю