Miraflores, Miraflores, Perú

U$S 235,000

R$ ~1,180,000 / + S/ 480 gastos comuns / U$S 1,679/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

140

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

29

Venta Departamento 140 M2 Con Vista Al Mar – Malecón De La Marina, Miraflores

Venta Departamento 140 m2 con Vista al Mar – Malecón de la Marina, Miraflores(ref 866)

Exclusivo departamento de 140m2con espectacular vista al mar, ubicado en una de las mejores zonas de Miraflores, sobre el Malecón de la Marina. Piso 10, excelente iluminación natural y distribución funcional.

Cuenta con amplia sala-comedor con vista panorámica al mar, cocina, 2 dormitorios más estudio. Dormitorio principal con baño incorporado. Todos los dormitorios cuentan con closets.

Dispone de 2 baños completos, área de lavandería y 1 estacionamiento.

Edificio con 1 ascensor, recepción y vigilancia 24 horas.

Mantenimiento: S/ 480 (incluye agua)

Ideal para vivir o inversión en una ubicación privilegiada frente al mar.

Precio: US$ 235,000

Quartos de dormir

1509341

Apartamento

Oferta

140

2

Banheiros

Garagem

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2

1

S/480

N4D4AD

2026-05-06

Localização

235к U$S

Katty
999...095
519...095
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.