La Molina, Río Nilo, La Molina, Lima, Lima, Perú

U$S 144,500

R$ ~726,000 / U$S 1,040/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

139

Ano de construção

2003

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 semanas

Visualizações

52

Venta De Departamento En Buen Estado En La Molina

VENTA DE DEPARTAMENTO EN BUEN ESTADO EN LA MOLINA

PRECIO: US$ 144,500.00

Área construida: 139 m².

Ubicado en el1er piso.

4 dormitorios.

3 baños.

1 medio baño.

Sala comedor amplio

Cocina independiente.

Ascensor.

Lavandería.

1 cochera

Patio con jardín.

Contáctame para más información y agendar tu visita. 

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1501358

Apartamento

Oferta

139

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

1

2003

QEA204

2026-04-30

Localização

144.5к U$S

Localização

Lima

Endereço

La Molina, Río Nilo, La Molina, Lima, Lima, Perú

Confortos de propriedade

Garagem

Elevador

Lavanderia

Jardim

Ações Adicionais

Century 21 Seven
+51...752
519...752
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.