Asia, Calle 7, Asia, Cañete, Lima Region, Perú

U$S 265,000

R$ ~1,330,000 / U$S 1,840/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

144

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

4 dias

Visualizações

10

Venta De Casa De Playa En Asia

VENTA DE CASA DE PLAYA EN ASIA

PRECIO: US$ 265,000.00

Área construida: 144 m².

Casa de 2 pisos.

4 dormitorios con baño propio.

5 baños.

2 cocheras

Acepta mascotas.

Seguridad 24/7.

Contáctame para más información y agendar tu visita.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1513609

Lar

Oferta

144

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

2

2025

YA85C3

2026-05-12

Localização

265к U$S

Localização

Lima

Endereço

Asia, Calle 7, Asia, Cañete, Lima Region, Perú

Ações Adicionais

Century 21 Seven
+51...752
519...752
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.