Punta Negra, Punta Negra, Perú

U$S 50,000

R$ ~251,000 / U$S 98/m2

M² construído

512

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

34

Terreno De 512m2 - Condominio PanorÁmico Al Sur De Lima – Punta Negra

TERRENO DE 512M2 - CONDOMINIO PANORÁMICO AL SUR DE LIMA – PUNTA NEGRA

Excelente vista panorámica, frente a avenida con árboles centrales, bajo parque central.

¡DISFRUTA DEL VERANO AL MÁXIMO!, DE UN LUGAR SEGURO PARA TI Y TU FAMILIA

¡VACACIONA EN TU PROPIA CASA A 30 MINUTOS DE LIMA! ????¡INVITA A TODOS Y PÁSENLA GENIAL!

• Área 512m2

• Pórtico de ingreso y seguridad 24/7

• Amplias áreas verdes.

• Parque central.

• Club House

• Vista panorámica a los balnearios del sur de lima.

• A 30 minutos de Lima.

• Financiamiento directo sin intereses

El único Condominio Panorámico con una ubicación estratégica y de rápido acceso a todos los balnearios del sur ¿Buscas cercanía a Lima? Lo tenemos… nos encontramos a 30 minutos de Lima. ¿Buscas las mejores vistas? Lo tenemos… exclusivas vistas panorámicas a todo el Océano Pacífico

¿Buscas un Condominio de playa con abundantes áreas verdes? Lo tenemos… más de 50,000 árboles, más de 50 áreas verdes y un gran parque central frente al mar

¿Buscas diversión segura? ¡También lo tenemos... Condominio cerrado con seguridad las 24 horas y un gran Club House a disposición de todos sus socios e invitados!

Tenemos todo lo que usted busca... no somos un Condominio de verano… somos un gran proyecto para vivir todo el año que le permitirá a usted y su familia disfrutar de los mejores momentos en un lugar agradable, seguro, con increíbles atardeceres y muy cerca de Lima