La Molina, Sol De La Molina, La Molina, Perú

U$S 420,000

R$ ~2,110,000 / U$S 400/m2

M² construído

1050

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

29

OcasiÓn Venta De Terreno En La Molina En La Urbanizacion El Sol

OCASIÓN VENTA DE TERRENO EN LA MOLINA EN LA URBANIZACION EL SOL

PRECIO: US$ 420,000

Área del Terreno: 1,050 m²

Terreno amplio en zona residencial tranquila, ideal para construir vivienda unifamiliar o proyecto. Ubicado en urbanización en crecimiento, con fácil acceso a avenidas principales, comercios y servicios.

Excelente oportunidad de inversión.

Contáctame para más información y agendar tu visita. 

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1501331

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

10502

AEB0A8

2026-05-01

Localização

420к U$S

Localização

Lima

Endereço

La Molina, Sol De La Molina, La Molina, Perú

Ações Adicionais

Century 21 Seven
+51...752
519...752
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.