Miraflores, Av. 28 De Julio - Límite Con Surco Y Barranco

U$S 206,000

R$ ~931,000 / + $ 350 gastos comuns / U$S 3,075/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

67

Ano de construção

2027

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

7 meses

Visualizações

1023

Distribución Eficiente 67m2 - 2dormitorios Con Buena Iluminación Natural

Moav. Roosevelt con Av. 28 de Julio, cerca a todo lo que necesitas: áreas verdes, supermercados, bancos, Restaurant y lugares de entretenimiento.

Área: 67 m2
Dormitorios: 2 
Piso: 9
Precio: S/ 721,000

EXCELENTE DISTRIBUCIÓN 
• Cocina abierta: horno, campana y encimera
• Amplia sala comedor con mamparas de piso a techo
• Lavandería.
• Dormitorio principal con Walking Closet, baño incorporado.

ADICIONALES
• Entrega: Octubre 2026
• Financia :  Scotiabank
• Estacionamiento:  desde   S/ 50,000 

Referencia: DC-VTA-D-Roosevelt64-T1-2

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

Banheiros

1269760

Apartamento

Oferta

67

2

2

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

2027

$350

C81393

2025-10-03

Localização

206к U$S

Localização

Lima

Endereço

Miraflores, Av. 28 De Julio - Límite Con Surco Y Barranco

D´MAYO REAL ESTATE
912926197
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.