Jesus Maria, Jr Huascar Al 1900

U$S 157,000

R$ ~788,000 / U$S 1,938/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

81

Ano de construção

2009

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

46

Departamento Listo Para Vivir A Metro De San Felipe

Departamento en Venta – Jesús María | Zona San Felipe

Excelente oportunidad para vivir o invertir en una de las zonas más consolidadas y cotizadas de Jesús María. Ubicado en la esquina de jr.Huascar con San Felipe, este departamento destaca por su distribución funcional, ubicación estratégica y alta demanda residencial.

Ubicado en piso 7
Área: 81 m²
 Incluye cochera
 Edificio de 17 años de antigüedad

Distribución:
• 3 habitaciones cómodas y bien iluminadas
• Sala – comedor con excelente distribución
• Cocina funcional
• Área de lavandería independiente
• Ambientes ventilados y con buena iluminación natural

• Embajada de Italia

Además, cuenta con fácil acceso a avenidas principales, comercios, restaurantes, bancos y servicios.

Ideal para familias, profesionales o inversionistas que buscan una propiedad en una zona con alta valorización y demanda constante.

???? Contáctanos para mayor información o agendar una visita.

Referencia: CF-VTA-D JESUS MARIA

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1509277

Apartamento

Oferta

81

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2009

P5C189

2026-05-09

Localização

157к U$S

Localização

Lima

Endereço

Jesus Maria, Jr Huascar Al 1900

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.