Santiago De Surco, Amplio Dúplex En Las Casuarinas, 169 M², Con Vista Interior, Excelente Distribución Y Gran Iluminación Natural - Jr Jacarandá Al 100

U$S 328,115

R$ ~1,650,000 / U$S 1,942/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

M² construído

169

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

2 meses

Visualizações

204

Departamento DÚplex En Surco De 3 Dormitorios, A Pocas Cuadras Del Colegio Casuarinas

Dúplex de primera ocupación en Las Casuarinas – 150.32 m² con terrazas y excelente distribución 

Vive en una de las zonas más exclusivas de la ciudad, en un dúplex amplio, moderno y diseñado para disfrutar cada espacio con comodidad, privacidad y estilo 

Este departamento destaca por su excelente distribución en dos niveles, ambientes luminosos y terrazas ideales para compartir momentos únicos.

 Precio: S/ 1,132.000

 Entrega: Junio 2026

 DETALLES DEL DEPARTAMENTO
• Área: 169.02 m²
• Piso: 6
• Vista interna (mayor tranquilidad)
• Ambientes amplios y bien distribuidos

 DISTRIBUCIÓN
• Dormitorio principal con baño incorporado y walking closet
• 2 dormitorios secundarios con clóset y baño incorporado
• Sala – comedor con excelente iluminación
• Cocina americana con tablero de cuarzo, muebles altos y bajos
• Sala de TV
• Terrazas ideales para reuniones o zona de descanso
• Lavandería independiente
• Baño de visitas

 UBICACIÓN PRIVILEGIADA
Ubicado en Las Casuarinas, una zona residencial exclusiva, tranquila y segura, con fácil acceso a parques y cerca del Colegio Casuarinas.

 Fotos referenciales

 IDEAL PARA QUIENES BUSCAN ESPACIO, PRIVACIDAD Y CALIDAD DE VIDA

 Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita

Tipo de cambio referencial, EL PRECIO ES EN SOLES

Referencia: IR-VTA-DX-INGREEN-3D