Surquillo, Av. República De Panamá 40xx, Surquillo, Perú

S/ 510,798

$ ~149,000 / + S/ 1 gastos comunes / S/ 7,512/m2

Dormitorios

2

Baños

2

M² edificados

68

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

4 semanas

Vistas

124

Venta De Departamento En Surquillo

VENTA DE DEPARTAMENTO EN SURQUILLO - ENTREGA INMEDIATA

Distrito 34 | Fase 2

Av. República de Panamá 40xx

PRECIO: S/. 510,798.00 soles.

Área construida: 68 m².

Se encuentra en el piso 19

2 dormitorios.

2 baños.

Sala comedor.

Cocina con muebles altos y bajos.

Acepta mascotas.

Lavandería.

Ascensor.

Área de juegos, jardín y sala para niños.

No paga alcabala.

Contáctame para más información y agendar tu visita.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1491934

Apartamento

Venta

68

3

Baños

Dormitorios

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

2

2

S/1

C5C915

2026-04-22

Ubicación

510.8к S/

Ubicación

Lima

Dirección

Surquillo, Av. República De Panamá 40xx, Surquillo, Perú

Acciones Adicionales

Century 21 Seven
+51...667
519...667
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.