Cieneguilla, Nueva Toledo, Cieneguilla, Perú

U$S 500,000

S/ ~1,720,000 / U$S 2,066/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

242

Año de Construcción

2019

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

4 días

Vistas

10

Venta De Casa En Cieneguilla

VENTA DE CASA EN CIENEGUILLA

PRECIO: US$ 500,000.00

Área construida: 242 m².

Área del terreno: 1127 m².

4 dormitorios.

3 baños.

Sala.

Comedor.

Cocina equipada.

Terraza.

Jardín.

Lavandería.

Cochera para 2 vehículos.

Condominio con Club House.

Piscina, canchas deportivas, juegos para niños y seguridad permanente.

Acepta mascotas.

Contáctame para más información y agendar tu visita. 

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1513604

Casa

Venta

242

11272

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

4

2

2019

E1A1C5

2026-05-12

Ubicación

500к U$S

Ubicación

Lima

Dirección

Cieneguilla, Nueva Toledo, Cieneguilla, Perú

Comodidades de la propiedad

Terraza

Lavandería

Piscina

Jardín

Patio

Acciones Adicionales

Century 21 Seven
+51...752
519...752
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.