Santiago De Surco, Avenida Manuel Olguín, Surco, Lima, Perú

U$S 290,000

S/ ~995,000 / + S/ 550 gastos comunes / U$S 1,859/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

156

Año de Construcción

2010

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

27

Vendo Dpto 3 Dorm + 2 Estac En Monterrico - Surco

VENDO DPTO 3 DORM + 2 ESTAC EN MONTERRICO - SURCO

Ubicación: Manuel Olguín, Surco. Cerca al Jockey Plaza y a la ULima, frente al Peruano Británico. Súper céntrico, en zona residencial, cerca de principales avenidas y muy cerca al Jockey Plaza.

Se muestra los días domingo.

???? Edificio:

14 pisos

Total 43 unidades

???? Departamento:

- Área: 156 m²

- Piso 8

- Vista exterior

- Vista panorámica al hipódromo

- Balcón

- Sala

- Comedor

- Cocina

- 03 dormitorios

- 03 baños

- Lavandería

- Cuarto y baño de servicio

- 02 cocheras paralelas en sótano S3 - N° 61 y 62

Áreas comunes:

- Sala de reuniones

- Pequeño gimnasio

Antigüedad: 16 años

Mantenimiento: S/. 550 soles

PRECIO DE VENTA: US$ 290,000

- Vista exterior

 

CITAS FIORELLA: 9.*8.*2.*0.*6.*3.*6.*3.*9

COD.: FS

182

 

 

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1509290

Apartamento

Venta

156

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

3

2

2010

S/550

SE4A89

2026-05-09

Ubicación

290к U$S

Ubicación

Lima

Dirección

Santiago De Surco, Avenida Manuel Olguín, Surco, Lima, Perú

Fiorella Saldarriaga
982...639
519...639
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.