Carabayllo, Urb Santa Maria, Carabayllo, Perú

U$S 36,000

S/ ~124,000 / U$S 321/m2

M² edificados

112

Año de Construcción

2015

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

47

Se Vende Terreno En Carabayllo - Urb. Santa María 5ta Etapa

DESCRIPCIÓN

???? Ubicación estratégica: 5ta Etapa de la Urb. Santa María, Calle los Arandanos

A pocos minutos de colegios, comisaría, Gran Mercado Santa María y a solo 15 min del Mercado Huamantanga.

Fácil acceso por óvalo Santa María 

Características del terreno:

Área total: 112 m²

???? Documentación: Título inscrito en Registros Públicos.

???? Servicios disponibles: Agua, desagüe, energía eléctrica y gas natural Cálidda.

???? Precio: $38,000

Opción perfecta para edificar tu vivienda o invertir en una zona con gran potencial de crecimiento.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1509386

Terreno

Venta

1122

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2015

DA66F0

2026-05-05

Ubicación

36к U$S

Ubicación

Lima

Dirección

Carabayllo, Urb Santa Maria, Carabayllo, Perú

Acciones Adicionales

REMAX Casa Inmobiliaria
+51...848
519...848
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.