Surquillo, A 5 Minutos Del Centro Financiero - Cerca A Av. Republica De Panamá Y Via Expresa

U$S 192,231

S/ ~660,000 / U$S 2,598/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

74

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

105

Venta Dpto. 3 Dormitorios - Piso 5

Quieres que tu hogar sea un Oasis. ¡Un lindo edificio con arquitectura moderna te espera!
Entrega: Octubre 2026

El departamento se desarrolla en la Av. Aramburú a unos pasos del Centro financiero, con una distribución perfecta.

Área: 74.0 m2
Piso : 5
Precio: S/ 663200

Espacios creados para desconectarte de la rutina y disfrutar tu vida con la familia y amigos.

• Coworking
• Jacuzzi

• Zona de parillas / Sala bar

•  Sala Tv / Sala de niños
• Coworking / Gimnasio

•Zona de lavado / Pet zone

¡CONTÁCTANOS y solicita tu cotización personalizada hoy mismo!

Solicitamos precalificación hipotecaria si fuera el caso.
Financia: Interbank

**OPCIONAL**
Cochera: Desde S/ 55,000 ( No Incluye)

Referencia: DC-VTA-D-oasis-T6-3

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1491921

Apartment

Sale

74

74

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

2

3

P288B4

2026-04-24

Location

192.2к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.