Punta Hermosa, Calle Playa Caballeros N° Xxx, Dpto. Tipo 1 A
U$S 429,000
S/ ~1,480,000 / U$S 2,234/m2
Bedrooms
3
Bathrooms
3
Garage
2
Area
192
Category
Apartment
more than
2 months ago
Views
196
Venta Departamento En Playa Caballeros - Dpto Tipo 1 A (609-783-34)
Edificio en Playa Caballeros, 6 pisos, 11 departamentos en total.
TIPO 1 A (ELITE 1)Cuenta con sala-comedor, kitchenette, 3 dormitorios, 3 baños completos, lavanderia. 1 cuarto y baño de servicio, patio. Amplia terraza con piscina y extraordinaria vista al mar