Barranco, Jr. Enrique Barrón Al 300 Cerca A La Av El Sol Barranco

U$S 124,800

S/ ~394,000 / U$S 2,773/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

45

Construction Year

2025

Category

Apartment

more than

7 months ago

Views

683

Venta Departamento En Exclusivo Y Moderno Cerca A La Av El Sol En Barranco

Acogedor y moderno departamento, ideal para quienes buscan comodidad y practicidad con un diseño minimalista y contemporáneo.

Ubicado en una zona residencial tranquila de Barranco, a pocos minutos de Miraflores y rodeado de restaurantes, bares, tiendas, museos y espacios culturales.

Características del departamento

- Dormitorio principal muy iluminado

- Baño completo

- Sala de estar amplia y luminosa

- Cocina abierta estilo americano 

El edificio cuenta con áreas comunes como:

- Piscina

- Gimnasio

- Sala de coworking

- Lavandería (servicio asistido y autoservicio)

- Tienda de conveniencia en el primer piso

Dirección: Calle Enrique Barrón 377, Barranco (edificio ZOE Urban Apartments).

Este inmueble es ideal tanto para vivir cómodamente como para invertir y generar ingresos por alquiler en una de las zonas con mayor demanda y crecimiento de Lima.

Referencia: JCP-VTA-D - JR. ENRIQUE BARRON 377

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1281235

Apartment

Sale

45

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2025

F23510

2025-10-15

Location

124.8к U$S

Location

Lima

Address

Additional Actions

D´MAYO REAL ESTATE
912926197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.