Punta Hermosa, Playa Caballeros - Vista Directa Al Mar 3d, 2 Cocheras,1 Deposito Y Terraza

U$S 285,000

S/ ~978,000 / U$S 2,176/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

2

Area

131

Category

Apartment

more than

10 months ago

Views

790

Venta De Departamento 131m2 De Estreno Con Vista Al Mar En Playa Caballeros

Departamento en etapa final de construcción con vista al mar – Playa Caballeros en Punta Hermosa

Precio: US$285,000.00 (Incluye 1 estacionamiento 2ble lineal + 1 depósito)

Área total: 131m²
Dormitorios: 4

Baños: 3

Estacionamiento: 2

Piso: 3 (ÚLTIMA UNIDAD)
Entrega: Abril 2026

Características destacadas:

 • Vista directa al mar desde el área social

• Piscina privada y zona de parrilla

 • Acabados de primera - personalizados

 • Dormitorio principal con baño incorporado

 • Excelente iluminación y ventilación natural

Ubicación y seguridad:

 • Zona residencial tranquila y segura

 • Edificio con vigilancia 24/7 y acceso controlado

 • Fácil acceso a playa caballeros y el silencio

Referencia: EMM-VTA-DX01-MANZANALOTE7CABALLEROSPUNTAHERMOSA

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1191042

Apartment

Sale

131

131

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

4

2

S6D758

2025-07-18

Location

285к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.