San Luis, Las Violetas, San Luis, Lima, Perú

U$S 154,000

S/ ~529,000 / + S/ 1 common expenses / U$S 1,413/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

109

Construction Year

2011

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

42

Venta De Departamento Duplex, 3 Dorm. - Calle Las Violetas – San Luis

VENTA DE DEPARTAMENTO DUPLEX, 3 DORM. - CALLE LAS VIOLETAS – SAN LUIS

Ubicado en la privilegiada Urbanización Villa Jardín, frente al Parque Jaime Quevedo Cavada. Inmueble rodeado de parques, centros educativos y principales comercios de la zona. Rápido acceso hacia avenidas principales como: Av. Canadá, Av. San Luis, Av. Javier Prado y Av. Circunvalación. Cerca a Rosa Toro, Canadá, Av del Aire.

• Dúplex 401

• Área109.20m2

• 4to y 5to Piso

• Vista al parque

Edificio de pocos dptos. ubicado frente a parque

Características:

Primer Nivel:

• 2 dormitorios

• 1 baño

• Sala

• Cocina abierta

Segundo Nivel:

• 1 dormitorio

• 1 baño,

• Lavandería,

• Cuarto y baño de servicio

PRECIO DE VENTA: US$ 154,000

NEGOCIABLE

CITAS FIORELLA: 9.*8.*2.*0.*6.*3.*6.*3.*9

COD.: KR

374

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1509306

Apartment

Sale

109

109

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

3

2011

S/1

Y99C1F

2026-05-08

Location

154к U$S

Location

Lima

Address

San Luis, Las Violetas, San Luis, Lima, Perú

Additional Actions

Fiorella Saldarriaga
982...639
519...639
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.