Santiago De Surco, Puerta Del Sol, Santiago De Surco, Lima, Lima, Perú

S/ 720,000

$ ~210,000 / S/ 7,579/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

1

Area

95

Construction Year

2019

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

39

Venta De Departamento Duplex En Santiago De Surco

VENTA DE DEPARTAMENTO DUPLEX EN SANTIAGO DE SURCO

PRECIO: S/ 720,000.00 soles.

Área construida: 95 m².

Se encuentra en el 4to piso.

Características:

2 dormitorios.

3 baños.

Cocina tipo kitchenette.

Sala comedor integrado.

Terraza privada con parrilla BBQ.

Lavandería.

1 estacionamiento.

Ascensor.

Recepción.

Control de accesos.

Acepta mascotas.

Contáctame para más información y agendar tu visita. 

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1501318

Apartment

Sale

95

95

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

2

1

2019

C5EACD

2026-05-02

Location

720к S/

Additional Actions

Century 21 Seven
+51...752
519...752
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.