Miraflores, Departamento Exterior De Estreno Muy Luminoso - Avenida General Córdova Al 800
U$S 325,500
S/ ~1,220,000 / U$S 2,583/m2
Bedrooms
2
Bathrooms
2
Garage
1
Area
126
Category
Apartment
more than
7 months ago
Views
768
Venta De Departamento De 2 Dormitorios En Miraflores Limite Con San Isidro
Vive en Miraflores, a solo pasos del Malecón, El Edificio Parque Naciones Unidas cuenta con una salida directa al parque para los dueños del edificio.
Tu próximo hogar se encuentra en una ubicación privilegiada: a 3 cuadras del Malecón de Miraflores, rodeado de exclusivos restaurantes, cafés en la Av. La Mar, supermercados, cines y todo lo que necesitas para disfrutar la ciudad al máximo.
Características del departamento:
Área total: 126.09 m²
incluye un estacionamiento en el precio
2 dormitorios, cada uno con closet y baño incorporado
Baño de visita
Sala – comedor amplia e iluminada
Cocina estilo americana moderna
Lavandería independiente
Ascensor directo al departamento para mayor comodidad y privacidad
*Cocheras disponibles desde s/73,000*Depósitos desde s/22,000 *Entrega inmediata