San Juan De Miraflores, C. J, San Juan De Miraflores, Perú
U$S 42,000
S/ ~145,000 / U$S 840/m2
Bedrooms
2
Bathrooms
1
Area
50
Construction Year
2000
Category
Apartment
more than
9 months ago
Views
703
Se Vende Dpt. De 50m2 En Sjm-surco
UBICADO EN AV. 6 DE JULIO, SURCO-SJM
•CERCA AL MALL DEL SUR, CERCA A LA UNIVERSIDAD RICARDO PALMA, CERCA A LA PISTA SALVADOR ALLENDE, CERCA AL PUENTE BENAVIDES, CERCA AL PUESTO DE SALUD DE SAN IGNACIO.
•DOCUMENTOS TOTALMENTE EN REGLA.
•CUENTA CON SERVICIOS BASICOS DE LUZ Y AGUA.
•LA COMPRA SE PUEDE REALIZAR AL CONTADO O FINANCIADO POR MEDIO DEL BANCO.
•EL PRECIO ES DE $42.000 DOLARES A TRATAR .
☎ PARA MAYOR INFORMACIÓN, COMUNÍQUESE AL Ver datos ☎