Carabayllo, Urb Santa Maria, Carabayllo, Perú

U$S 62,800

S/ ~216,000 / U$S 309/m2

Area

203

Category

Land

more than

1 week ago

Views

49

Gran Oportunidad: Terreno De 203.5 M² Listo Para Construir En Carabayllo

¡Gran oportunidad de inversión en Carabayllo! ????????

Se vende amplio terreno de 203.5 m² ???? ubicado en la Urbanización Santa María – 4ta etapa, en el distrito de Carabayllo ????, una zona con alto potencial de crecimiento y desarrollo urbano ????.

Ideal para quienes buscan desarrollar un proyecto inmobiliario ????️ o construir la casa de sus sueños ???? en una zona tranquila y en expansión.

El terreno cuenta con documentación completamente en regla ????✅, listo para una compra segura y sin complicaciones. Además, dispone de servicio de agua ????, facilitando el inicio de cualquier proyecto.

???? Precio de ocasión, excelente relación valor–ubicación

???? Zona con creciente valorización

No dejes pasar esta oportunidad ????

???? Contáctame para más información o agendar una visita

Property details

ID

Category

Type

Area

1509388

Land

Sale

203

Terrain

Code

Updated

2032

XB417E

2026-05-05

Location

62.8к U$S

Location

Lima

Address

Carabayllo, Urb Santa Maria, Carabayllo, Perú

Additional Actions

REMAX Casa Inmobiliaria
+51...848
519...848
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.