Jesus Maria, Av. Tizón Y Bueno Al 600

U$S 159,226

S/ ~547,000 / U$S 2,308/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

69

Category

Apartment

more than

10 months ago

Views

748

Departamento En Venta De 3 Dormitorios Cerca A Universidad Pacifico

Departamento de 3 dormitorios con excelentes áreas comunes cerca a la Av. Salaverry y calles con fácil acceso

Precio: S/535,000

Área: 69m²

Piso: 8 

Vista: Exterior

Cochera S/47,500 (precio aparte)

DISTRIBUCION

- Cocina cerrada equipada

- Sala comedor con balcón

- Dormitorio principal con closet y baño incorporado 

Zona de Parrillas

Tipo de cambio referencial. EL PRECIO ES EN SOLES

AGENDA UNA VISITA Y APROVECHA ESTA GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN

Referencia: FSM-VTA-D-PRADA-3D-T05-405

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1191050

Apartment

Sale

69

69

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

2

3

H3320B

2025-07-18

Location

159.2к U$S

Location

Lima

Address

Jesus Maria, Av. Tizón Y Bueno Al 600

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.