Jesus Maria, Av. Tizón Y Bueno Al 600

U$S 142,470

S/ ~489,000 / U$S 2,336/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

61

Category

Apartment

more than

10 months ago

Views

1091

Flat En Venta De 2 Dormitorios Cerca Al Circulo Militar En Jesús María

Departamento de 3 dormitorios con excelentes áreas comunes cerca a la Av. Salaverry y calles con fácil acceso

Precio: S/478,700

Área: 61m²

Piso: 9 

Vista: Exterior

Cochera S/47,500 (precio aparte)

DISTRIBUCION

- Cocina cerrada equipada

- Sala comedor con balcón

- Dormitorio principal con closet y baño incorporado 

Zona de Parrillas

Tipo de cambio referencial. EL PRECIO ES EN SOLES

AGENDA UNA VISITA Y APROVECHA ESTA GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN

Referencia: FSM-VTA-D-PRADA-2D-T04-604

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1191049

Apartment

Sale

61

61

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

3

1

G42279

2025-07-18

Location

142.5к U$S

Location

Lima

Address

Jesus Maria, Av. Tizón Y Bueno Al 600

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.