Miraflores, Paseo De La República Con 28 De Julio - Miraflores

U$S 193,128

S/ ~663,000 / + $ 220 common expenses / U$S 3,115/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

62

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

44

Exclusivo Dpto 2 Dorm | Miraflores | Piso 16 Áreas Tipo Hotel

Exclusivo departamento en una de las zonas más cotizadas de Miraflores, ubicado en Av. Paseo de la República, a pasos del Parque Reducto y a pocas cuadras de Larcomar.

Un proyecto moderno con concepto tipo hotel, diseñado para brindarte confort, estilo y alta valorización.

 Detalles del departamento
2 dormitorios
Área: 62.80 m²
Piso: 16 (excelente vista e iluminación)
Incluye cochera

Áreas comunes de primer nivel

Jardines interiores
Piscina + Jacuzzi
Sky Bar con vista panorámica
Zona BBQ (2 áreas)
Gimnasio equipado
Coworking ideal para home office
Sala bar
Lavandería
Pet Spa 
Bike Zone

Agenda tu visita y conoce todos los detalles

Acabados de alta calidad
Piso SPC en sala y cocina
Tableros de cuarzo en cocina
Baño con tablero de mármol
Porcelanato en baños
Grifería y sanitarios de diseño
Cocina equipada (encimera + campana)

Referencia: DC-VTA-D-UrbanH-1604-2

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1501354

Apartment

Sale

62

62

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

2

2

1

$220

EB12B6

2026-04-30

Location

193.1к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!