Miraflores, Cerca A Club Las Terrazas - Universidad De Piura

U$S 223,000

S/ ~765,000 / U$S 2,973/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

75

Category

Apartment

more than

2 months ago

Views

172

Departamento De 2 Dormitorios Vista Externa Av. 28 De Julio Cerca A Malecón

Moderno edificio con un estilo único de 17 pisos ubicado a 3 cuadras de Malecón de la Reserva, Larcomar y todo el centro turístico de Miraflores y cerca a Universidad de Piura.

Entrega: Enero 2027

Departamento 2 dormitorios – Piso 9
Área   : 75.36 m2
Precio: S/ 750,000
Vista:   28 de Julio 

Disfruta el equilibrio perfecto entre diseño, ubicación y confort en un moderno edificio con:

• Piscina con terraza
• Zona de parrilla
• Gimnasio
• Zona de juegos
• Jardín Interior

"Agenda tu visita HOY y asegura tu precio de pre-venta”

               Certificación LEED, que te asegura ahorro de energía y agua hasta un 30%.

ADICIONALES

Cochera: desde S/ 55,000  ( No Incluye)
Separación: S/ 3,000
Departamento Financiado: BCP

Ideal para inversión o planificación familiar

Referencia: DC-VTA-D-360-901

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1443323

Apartment

Sale

75

75

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

RCD01C

2026-03-18

Location

223к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912926197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.