Santiago De Surco, Avenida Nicolas De Rodrigo Al 300

U$S 309,000

S/ ~1,060,000 / U$S 1,968/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

157

Construction Year

2013

Category

Apartment

Published

4 days

Views

10

Departamento - Monterrico

Departamento en Venta – Monterrico

S/ 1,104,000

Características principales:

- 157 m²

- 3 dormitorios (principal con walk-in closet)

- 2 baños + baño de visita

- Cuarto y baño de servicio

- Sala comedor con terraza/balcón

- Estudio o sala de TV

- 2 cocheras techadas + depósito

¿Por qué te va a gustar?

Espacio, comodidad y seguridad dentro de un condominio moderno con todo lo que necesitas para disfrutar en familia.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1513589

Apartment

Sale

157

4

3

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

2

2013

I3505A

2026-05-12

Location

309к U$S

Location

Lima

Address

Santiago De Surco, Avenida Nicolas De Rodrigo Al 300

Amenities

Storage

Additional Actions

M.A.P.A. inmobiliaria
956...093
519...093
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.