Jesus Maria, Av Francisco Javier Mariategui Al 500

U$S 140,000

S/ ~481,000 / + $ 250 common expenses / U$S 2,121/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

66

Construction Year

2023

Category

Apartment

Published

2 days

Views

6

Departamento De 2 Habitaciones Ubicado En Excelente Zona De Jesus Maria

Vive en una de las zonas más prácticas y mejor conectadas de Jesús María 

Te presento este hermoso departamento de 2 dormitorios, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una excelente ubicación para el día a día 

Con solo 3 años de antigüedad, este departamento destaca por sus espacios modernos, bien distribuidos y listos para mudarse. Ambos dormitorios son amplios y cuentan con clóset propio, mientras que el dormitorio principal tiene un cómodo walking clóset que brinda mayor espacio y organización 

Ubicado en una zona estratégica de Jesús María, tendrás fácil acceso a importantes avenidas, transporte, supermercados, tiendas, restaurantes, farmacias y todo lo que necesitas a pocos minutos. Una ubicación perfecta para vivir conectado y ahorrar tiempo en tus traslados 

Además, el edificio cuenta con excelentes áreas comunes pensadas para disfrutar en familia y aprovechar al máximo cada momento:
- Piscina
- Zona de parrilla
- Gimnasio
- Área para niños

Y para tu tranquilidad, el edificio cuenta con vigilancia.

Un departamento que combina ubicación, comodidad y calidad de vida en una de las mejores zonas de Lima 

TC REFERENCIAL 

Referencia: ID-VTA-D-AV FRANCISCO JAVIER MARIATEGUI 558 DPTO 1

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513554

Apartment

Sale

66

66

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year