Santiago De Surco, Departamento De 109m2 De Estreno En Venta - Av. Las Casuarinas Al 300
U$S 188,572
S/ ~647,000 / U$S 1,730/m2
Bedrooms
2
Bathrooms
2
Area
109
Category
Apartment
more than
6 months ago
Views
1010
Venta De Departamento De 1 Dormitorio Más Estudio En Casuarinas Cerca A La Av. La Encalada
¡Vive en Casuarinas, Surco, una de las zonas más exclusivas y tranquilas de la ciudad, con fácil acceso!
Moderno departamento de 1 dormitorio + estudio, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y privacidad. Ubicado en cuadra 3 de Casuarinas, dentro de un edificio exclusivo de solo 5 pisos más azotea y 14 departamentos, con gas Cálidda, cuenta con acabados de primera.
Financiamiento con el Banco Interbank
Entrega: septiembre 2026
Distribución del departamento:
Sala comedor con acceso a terraza ideal para parrilla Cocina equipada con horno, encimera y campana Lavandería Dormitorio principal con baño completo Estudio o espacio multipropósito Baño completo adicional
Incluye 1 estacionamiento incorporado Estacionamientos adicionales desde S/55,000 Depósitos desde S/10,000 Mantenimiento: S/3.00 por m²
Un proyecto exclusivo con solo 14 departamentos, pensado para disfrutar del confort, la tranquilidad y la seguridad que ofrece Casuarinas, Surco.
Imágenes referenciales. Tipo de cambio referencial. Precio en soles.