Miraflores, Miraflores, Av. 28 De Julio , A Pasos Del Centro De Miraflores

U$S 272,494

S/ ~935,000 / U$S 2,868/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

2

Area

95

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

46

Depa 3 Dormitorios Con Terraza En Miraflores | Estreno Cochera Doble

Vive en un edificio de estreno diseñado para un estilo de vida cosmopolita, ubicado en Av. 28 de Julio, a pocos pasos del corazón de Miraflores.

Este departamento en primer piso ofrece una excelente distribución y una agradable terraza privada, ideal para disfrutar momentos al aire libre con total tranquilidad.

Características del departamento:

• 3 dormitorios
• Vista interna con salida a terraza
• Área techada: 75.75 m²
• Área libre: 20.19 m²
• Área total: 95.94 m²
• Incluye estacionamiento doble (29.15 m²)

Precio: S/ 940,106
Financiamiento: BCP

Áreas comunes:

Lobby de doble altura
Piscina con deck
Zona de parrilla (BBQ)
Bike zone

Agenda tu visita y conoce tu próximo depa en Miraflores.
Entrega Inmediata

Referencia: DC-VTA-Upper-T3-2

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1501346

Apartment

Sale

95

75

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

3

2

TD610C

2026-04-30

Location

272.5к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.